TORSE DE CHEF avec ses deux bras décollés aux... Lot 17
Résultat :
Estimation :
TORSE DE CHEF avec ses deux bras décollés aux belles formes cubistes, son visage est sérieux et expressif. Bois à patine noire croûteuse. Hemba, République Démocratique du Congo. 27cm Provenance: ancienne collection Marc Eglinton, New York