Village à la lisière des bois, vers 1819-1820 Huile sur toile marouflée sur carton, porte le cachet de cire au dos. 11 x 25 cm Provenance: - Ancienne collection Pierre Miquel - Vente de la collection Pierre Miquel, Paris, 29 mars-3 avril 2004, n° 491.