Le talus, vers 1819 Huile sur toile. (Pliures). 9,5 x 15,5 cm Provenance: - Ancienne collection Pierre Miquel - Vente de la collection Pierre Miquel, Paris, 29 mars-3 avril 2004, n° 401.