Lot n° 4

Estimation :

Lot de seize volumes in-12, veau: - The sporting calendar années 1754, 1751, 1770, 1769, 1771, 1772, 1773 et 1775 - Horse racing années 1752, 1757, 1764, 1766, 1767, 1758, 1768 et 1763 (Accidents).