Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Bracelet manchette ouvert en argent martelé, embout en ivoire. Poinçon de maître. Poids brut: 48.20 g. (légers chocs) Ce bijou fut réalisé par Patrick Mauros, un artiste Grec oeuvrant au Zimbabwe