Lot n° 7

Estimation :

Bague marquise en argent partiellement vermeillé, à décor d'entrelacs ajourés rehaussés de roses diamantées et de diamants taille 8/8. Travail probablement indien. (égrisures. Poids brut: 15.30 g. TDD: 57