Lot n° 26

Rose ADLER (1892-1969)

Estimation :

Rare table d'appoint Sycomore, placage d'ébène et galuchat Vers 1930 H_54 cm L_74 cm P_51 cm Provenance: Galerie Antonin Rispal, village suisse, Paris, acquis dans les années 1980