Lot n° 15

TRAVAIL FRANÇAIS ART NOUVEAU

Résultat :
Estimation :

Suite de six chaises Acajou et marqueterie de bois à décor floral Vers 1900 H_110 cm L_40 cm P_37 cm Provenance: Ancienne collection Gillion Crowet, Belgique