Service à thé en argent comprenant une
verseuse,... Lot 140
Résultat :
Estimation :
verseuse, un sucrier couvert et un pot à lait,
posant sur un socle piédouche à décor de frise
de lierres repris sur la panse, les anses et les
couvercles.
Maître orfèvre : Odiot
Poids : 1645 g
(petits enfoncements)