Lot n° 16
Résultat : Non Communiqué
Bague en or gris, ornée d’un saphir ovale,
entouré de brillants, dans un épaulement en
barrette, également rehaussé de brillants, porté
par une bâte à décor de grecque.
Poids brut : 8,94 g