Lot de 2 stylos: un stylo plume Duofold Centenial noir, attributs plaqués or, première série, plume or 18 carats moyenne + un stylo mine 75 argent ciselé, attributs plaqués or (usure), petits coups sur l'enjoliveur du capuchon