Lot n° 38

Marie-Sophie LETURCQ

Résultat :
Estimation :

http://www.mariesophieleturcq.com "Nénuphars, Tokyo", prise de vue 2008, tirage 2013. Tirage contre collé sur aluminium, titré, daté, signé, numéroté 3/8 et portant le label "50 ans de photo à GOBELINS". Taille du tirage : 50 x 75 cm.