http://www.lesyeuxouverts.com
"On the road", tirage 2013.
Tirage sur papier Fine Art Hahnemüle Rag 308g, signé, numéroté 1/30 et portant le label "50 ans de photographie à GOBELINS, l'école de l'image". Taille du tirage : 40 x 80 cm.