Lot n° 26

Olivier DENIS

Résultat :
Estimation :

http://www.olivierdenis.book.fr "Bronze de chaire". Nu, prise de vue 2009, tirage 2013. Tirage gélatino argentique au sulfite de baryum, viré au sélénium, par Dominique Granier, titré, signé, numéroté 3/15 et portant le label "50 ans de photo à GOBELINS, l'école de l'image". Taille de l'image : 30 x 45 cm. Taille du tirage : 40 x 50 cm.