Lot n° 21

Félix CORNU

Résultat :
Estimation :

"Les mains de Surcouf", prise de vue 2011, tirage 2013. Tirage d'exposition noir et blanc réalisé par Payram, titré, daté, signé et portant le label "50 ans de photo à GOBELINS, l'école de l'image, 1/1". Taille du tirage : 40 x 50 cm.