Lot n° 13

Paul-Arnaud BOITEL alias PAUL ARNAUD

Résultat :
Estimation :

http://www.paularnaud.com Sans titre, prise de vue 2013, tirage 2013. Prise de vue argentique, moyen format 6 x 7. Impression pigmentaire sur papier Fine Art lisse Harman by Hahnmühle 300g. Tirage contre collé sur aluminium, signé, numéroté 1/7 et portant le label "50 ans de photo à GOBELINS, l'école de l'image". Taille du tirage : 53,22 x 42,53 cm.