Lot n° 271

Alphonse REY (1865-1938)

Estimation :

CARAVANE ET PALANQUINS ARRÊT DEVANT UNE MAISON Deux aquarelles sur papier, signées en bas à droite: «A. Rey» 23 x 50 cm et 41,5 x 24,5 cm