«SURAHI» - BOUTEILLE COUVERTE en argent ciselé, en champlevé à décor floral. Le petit couvercle est relié au corps par une chaînette. (Petits chocs) Poids: 570 g. Inde, 19e siècle Haut. 31,5 cm A SILVER INDIAN BOTTLE «SURAHI», 19th CENTURY