Lot n° 10

Estimation :

DEUX FLACONS COUVERTS EN VERRE BLEU NUIT taillés et décorés en blanc et or de rinceaux et volutes. (Infimes éclats). Bohème, 19e siècle Haut. 18 et 17 cm TWO BOHEMIAN ENAMELLED BLUE GLASS FLASKS, 19th CENTURY