facebook
Lot n° 17

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Broche fleur en or jaune et platine, partiellement sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose, et ornée de deux petites perles. Poids brut: 10g