Broche fleur en or jaune et platine, partiellement... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Broche fleur en or jaune et platine, partiellement sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose, et ornée de deux petites perles. Poids brut: 10g