Lot n° 136

Estimation :

BAGUE en fils d'or jaune torsadé le large chaton formé de huit fleurs serties chacunes de cinq rubis ornées au centre d'un petit diamant serti clos sur or blan. Vers 1950-60. Poids brut 14,3 g. TDD 49/50.