Lot n° 44

Estimation :

Peintre Médaillon en bronze, épreuve ancienne, patine médaille. Diam.: 17 cm Titré: J.J CHAMPIN PEINTRE DE PAYSAGE Signé et daté: P.J DAVID 1850 Au dos la marque en relief du fondeur Eck et Durand. AL