Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Conventionnel Médaillon en bronze, épreuve ancienne, patine brun clair. Diam.: 12 cm Titré: MERLIN de THIONVILLE Signé et daté: DAVID 1830 Au dos la marque en relief du fondeur Eck et Durand. AL