Pierre-Jean DAVID d'ANGERS (1788-1856) Antoine... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Conventionnel Médaillon en bronze, épreuve ancienne, patine brun clair. Diam.: 12 cm Titré: MERLIN de THIONVILLE Signé et daté: DAVID 1830 Au dos la marque en relief du fondeur Eck et Durand. AL