Lot n° 29

Louis ROGER (1874-1953)

Estimation :

Portrait de Clo Clo, belle fille de M. et Mme Gravier, en 1912 Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée et datée en haut. 32,5 x 25 cm