La Vierge et l'Enfant Jésus d'après Raphaël Huile sur toile, rentoilée. 84,5 x 65 cm (Restaurations, usures.) GA Provenance: - Acquis par Madame Wagner-de Wit au début du XXe siècle. - Musée Spaans Goevernement aan het Vrijthof, Maastricht, Pays Bas. Un courrier du Centre de Documentation du Patrimoine Flamand sera remis à l'acquéreur