Lot n° 291

Blanche HOSCHEDE-MONET (1865-1947)

Estimation :

Voiliers sur la Seine au coucher du soleil Huile sur carton 63 x 49 cm (à vue) Au dos sur l'étiquette porte une indication «Provenance ancienne collection Michel Monet»