Lot n° 264

EUGÈNE GALIEN LALOUE (1854-1941)

Estimation :

Rue de Paris sous la neige Gouache sur papier signée en bas à gauche 19 x 30,5 cm Figure dans les archives de Mr Willer. Sera incluse dans le volume 2 du Catalogue Raisonné en préparation