Femme nue assise sur une butte, eau-forte, 17,8 x 16,2 cm, coupée à la marque du cuivre (Bartsch-Hollstein 198 ii/ii, Hind 43), belle épreuve pâle, filigrane: contremarque LS, tirage de la fin du XVIIe siècle