Large collier plastron à décor de pampilles en or jaune articulé, gravé et partiellement serti de pierres d'imitation. On y joint une paire de pendants d'oreilles assorties (poids: 13 g). Travail oriental. Hauteur: env 35 cm Poids: 262 g