Tableau des Avocats à la Cour Royale de Paris. Paris, Delaguette, 1817; in-8 mar. rouge à gr. long, fil. et dent. dor. encadrant les plats, dos orné, pet. dent. int. dor., tr. dor. (Rel. de l'époque). Rare. Bel exemplaire