Lot n° 365

BAUDIER (Michel)

Estimation :

Histoire de l'Administration du cardinal d'Amboise Grand Ministre d'Estat en France... Paris, P. Rocolet, 1634; in-4 vélin ivoire de l'époque taché. ÉDITION ORIGINALE. Portrait; mouillure à l'angle supérieur de plusieurs ff