Lot n° 49

Estimation :

Plioir à dentelles en bois fruitier, à décor ajouré d'une rosace entourée de quatre coeurs dans un encadrement de dents de loup. Nom gravé JEANTE père. Velay. XIXe siècle Long. 15 cm