Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Pendentif Arlésien en argent et or orné de trois motifs superposés chacun serti d'une rose, il est retenu par une chaîne maille forçat en or jaune. Epoque XIX°. Poids brut: 7,4 g.