Bracelet composé de sept camées sur pierres dures... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bracelet composé de sept camées sur pierres dures à décor de profils d'hommes à l'antique en serti clos, la monture à filets d'émail bleu, ils sont alternés de motifs articulés partiellement émaillés blancs et verts. Travail Italien du XIX°. Poids brut: 60,5 g.