Bague en or jaune ornée d'une plaque d'onyx gravée... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune ornée d'une plaque d'onyx gravée en intaille à décor de guerrier, le casque en or jaune ciselé, le plastron en argent. Poids brut: 12,3 g.