Bague en or jaune, le plateau rectangulaire à... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune, le plateau rectangulaire à pans coupés orné de motifs géométriques sertis de diamants sur fond d'émail noir, l'entourage serti de diamants. Poids brut: 9,1 g.