Lot n° 237

Salvador DAL(1904-1989)

Estimation :

Rhinocéros cosmique Bronze à la cire perdue, patine bronze nature et pyramide dorée Signé sur la terrasse, Contresigné, numéroté 19/350 et cachet du fondeur Valsuani sous le rhinocéros Hauteur: 36 cm Un certificat sera remis à l'acquéreur