Lot n° 12

Alfred DE DREUX d'après

Estimation :

UN APRES - DINER, Bois de Boulogne - UNE CAVALCADE, forêt de Compiègne. Deux lithographies par Gilbert. Epreuves avec rehauts de coloris, légèrement jaunies, quelques rousseurs. Bonnes marges 43 x 55 cm (cadres)