Lot n° 49

CHINE - XVIIIème siècle

Estimation :

Paravent à cinq feuilles double face en laque noir et or à décor de paysages animés, d'oiseaux et fleurs. (Usures). H: 189 cm. Largeur d'une feuille: 50 cm.