Assiette circulaire en céramique émaillée polychrome à décor de motifs floraux sur fond céladon. Signée du cachet «THDeck». Vers 1880-1890. Diam: 29,5 cm A polychrome enamelled ceramic plate with floral motifs. Signed with the «THDeck» stamp. Circa 1880-1890. Diam: 11 2/3 in