CANIVET.(Le mariage de la Vierge). XVIIIe siècle ca. 1750. Médaillon central gravé, en coloris d'époque. Bon état. Dans son cadre d'origine. 310 x 230 mm. Grand canivet du XVIIIe siècle avec médaillon central gravé et colorié à l'époque figurant le mariage de la Vierge et entouré d'une grande dentelle florale