Aphrodite pudique diadémée. Bronze, belle patine... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Aphrodite pudique diadémée. Bronze, belle patine vert sombre lisse. Égypte, Alexandrie ? Époque romaine, Ier siècle après J.-C. Hauteur: 18,5 cm Sur un socle en porphyre