Lot n° 46

E.BRUNERY (XIXE - XXE SIÈCLE)

Estimation :

JEUNE FEMME AU CHAPEAU À PLUMES Pastel sur papier crème signé et daté 1898 en bas à gauche. Petite déchirure vers le milieu. 63 x 48 cm