Lot n° 34

Eugène Antoine DURENNE (1860-1944)

Résultat :
Estimation :

Vue sur l'abbaye des Bénédictines Sainte Scholastique Huile sur toile signée en bas à gauche 46x33.5cm Provenance : Ancienne Galerie KROGH