Lot n° 17

Jerry N.UELSMANN (Né en 1934)

Résultat :
Estimation :

Hommage au daguerréotype Daguerréotype moderne, monogrammé dans la marie-louise, signée et daté 1969 au dos 16.5x14.5cm