facebook
Lot n° 48

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Statuette de chat assis en grès émaillé à glaçure marron et beige sur fond clair. Yeux en sulfure. Début du XXe siècle. Haut. 27,5 cm