Lot n° 23

Joseph de LANDERSET (1753-1824)

Estimation :

Portrait d'homme portant l'Ordre de Saint-Louis Huile sur toile ovale signée et datée 1800 en bas à droite. Haut. 70,5 - Larg. 59,7 cm