Lot n° 1

Estimation :

GRECE - FREDERIC BOISSONNAS 1858-1946 Le Parthénon après l'orage, Athènes, 1907. Tirage argentique d'époque, signé et titré au crayon, tampon au dos. 41,3 x 57,3 cm