Almanach royal pour les années 1814 et 1815; volume... Lot 316
Résultat :
Estimation :
Almanach royal pour les années 1814 et 1815; volume relié en maroquin rouge doré aux fers, dos et plats ornés de fleurs de lis, tranches dorées; Testu, Paris. Époque Restauration. Bon état