Somptueux volant de jupe et voilette de chapeau,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Somptueux volant de jupe et voilette de chapeau, Chantilly, fuseaux, époque Second Empire. Fond du volant semé de petits coeurs et larges marguerites en bordure, 35 x 950 cm (quelques accidents au réseau).